Школа дополнительного профессионального образования “ТехнОлидеР” («ТОР»)

Научный руководитель: Овсиенко Любовь Васильевна
тел.+7 (919) 6264868
E-mail: lvo@kstu.ru
Директор: Тарасова Екатерина Николаевна
Тел. +7(917) 898-97-54
E-mail: tarasova-katia@yandex.ru

Школа дополнительного профессионального образования «ТехнОлидеР» создана в 2018 г., на основании приказа «Об организации элитного технического образования для студентов – высокобалльников».Стань частью нашей школы в один клик , заполни анкету слушателя 1 курса Школы «Технолидер» по данной ссылке https://forms.gle/Pt4K4U8CWzhNaUZc7.

Цель школы - повышение качества обучения будущих специалистов, подготовка их к успешной работе в инновационной и изобретательской сферах, к участию в разработке и реализации проектов различного уровня сложности, формирование успешной профессиональной карьеры.

Студенты, прошедшие конкурсный отбор в Школу, становятся активными участниками научно-исследовательской работы, крупных международных и российских олимпиад, научных конференций, конкурсов и грантов, экскурсий на инновационные предприятия; в образовательный процесс школы «Технолидер» привлекаются ведущие эксперты КНИТУ, РТ и РФ.

На втором году обучения в Школе студенты-высокобалльники зачисляются на трехгодичную программу профессиональной переподготовки, направленную на формирование компетенций в области управления инновационно-технологическими проектами, по окончании которой получают диплом о профессиональной переподготовке.

В основе обучения - выполнение практикоориентированных проектов: студенты объединяются в команды для работы над поставленными технологическими задачами, под руководством ученых университета; изучают IT-технологии, иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации. Дополнительно в программу включены учебные модули по проектному менеджменту: управление проектами, ТРИЗ, стратегический маркетинг, управление изменениями, экономическая оценка проекта, управление интеллектуальной собственностью, а также тренинги по психологии профессионального успеха и эффективным бизнес-коммуникациям, направленные на формирование умений эффективно взаимодействовать в команде.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Приложение:

Источник: Школа ДПО "Технолидер"

>>>>