Главная страница КНИТУ

Наука на ладони

Детский университет «Наука на ладони»

В начале 2019 года в КНИТУ открывается Детский университет, где можно будет познакомиться с миром науки и задать вопросы серьёзным учёным.

Обучение в Детском университете направлено на раскрытие способностей и возможностей личности, развивает интерес школьников к инженерным специальностям.

Детский университет предложит своим юным студентам активное участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах. В проведении занятий будут участвовать не только преподаватели, но и студенты университета и ученики Лицея-интерната КНИТУ для одаренных детей с углубленным изучением химии.

Формат Детского университета позволяет принимать всех желающих. Отметок здесь не будет, но учиться станем по-настоящему. Как показывает практика, обучение в детских университетах способствует увлеченности школьными предметами, и, как следствие, повышению успеваемости в школе.

Приглашаем в наш Детский университет ребят от 5 до 14 лет и их родителей!

Чтобы стать участниками проекта Детский университет «Наука на ладони», Вам необходимо заполнить заявление о приеме и прислать его нам по электронной почте kstu.du@mail.ru.

Ждём ваших заявлений!

Приложение: