Всероссийский студенческий выпускной

Праздник, который соберет всех

Не пропусти грандиозное событие российского интернета! Всероссийский студенческий выпускной из всех университетов страны! Все вместе - от студентов до глав корпораций! В эфире вас будут ждать поздравления от Министра науки и высшего образования, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» и Союза ректоров, а также лучшие творческие номера от выпускников. В программе выступления молодых и известных музыкантов и артистов, любимые песни, конкурсы и подарки. Станьте зрителем первого в истории Всероссийского онлайн-выпускного для студентов!

Лучшие выпускники

НАУКА ОБРАЗОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕПОДАВАНИЕ
Крупин Александр Сергеевич
  • Кандидат химических наук
  • Стипендиат Президента Российской Федерации на 2017/2018 уч.г.
  • Победитель ежегодного республиканского конкурса «Лидер в сфере переработки полимерной продукции в РТ» в номинации «Будущее отрасли» в 2018 г.
  • Лауреат II степени VII конкурса проектов молодых ученых РХО им. Д.И. Менделеева в 2016 г.
Зиятдинова Рузанна Мажитовна
  • Победитель всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Химия и физика полимеров»
  • Стипендиат Академии наук РТ в 2018 г.
  • Стипендиат Правительства РФ 2016, 2018 г.
  • Стипендиат Мэра г. Казани, 2018 г.
  • Победитель премии «Отличник года-2018» в номинации «Научное достижение года»
Шаталов Вячеслав Владимирович
  • Член молодежного парламента Республики Татарстан
  • Координатор акции "Тотальный диктант" в 2018-2020 г.
  • Координатор межвузовского фестиваля "День иностранного студента РТ" в 2019 г.
  • Организатор Интерактивной профориентационной площадки студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан в рамках 45-го Мирового Чемпионата профессионального мастерства World Skills в 2019 г.

Хайруллина Алина Исмагиловна
  • Кандидат химических наук, ассистент кафедры «Технологии электрохимических производств»
  • Обладатель Премии Президента и Правительства РФ за научные достижения
  • Победитель конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Наноимпульс»

Барсегян Наира Вартовна
  • Победитель гранта Президента РФ по государственной поддержке ведущих научных школ РФ за 2020 г.
  • Победитель гранта РФФИ «Конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными» в 2018 г.
  • Стипендиат Президента РФ на 2019/2020 уч.г.
  • Обладатель государственной стипендии Правительства РФ на 2019/2020 уч.г.
  • Обладатель специальной государственной стипендии Республики Татарстан на 2018/2019 уч.г.

Попков Андрей Владимирович
  • Победитель всероссийской студенческой олимпиады «Газпром» по профилю «Химическая технология» в 2019, 2020 г.
  • Призёр 3 степени всероссийской студенческой олимпиады «Органическая химия в 2019 г.
  • Стипендиат Правительства РФ по приоритетным направлениям в 2017-2018 и 2018-2019 уч.г.
  • Стипендиат Президента РФ по приоритетным направлениям в 2019-2020 уч.г.

Ермолаева Регина Павловна
  • Председатель Союза студентов и аспирантов
  • Лауреат премии "XV Студент года Республики Татарстан - 2019" в номинации "Гран-При"
  • Победитель конкурса в сфере профессионального мастерства г. Казани в номинации "Лидер молодёжной общественной организации" 2018 г.
  • Победитель Ежегодной студенческой премии КНИТУ "Отличник года - 2018" в номинации "Гран-При"

Хамматова Эльмира Айдаровна
  • Кандидат технических наук, доцент кафедры дизайна, член союза дизайнеров РФ
  • Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники для молодых ученых 2018 г.,
  • Обладатель звания «Национальное достояние Российской Федерации»
  • Председатель Совета молодых учёных университета и член Совета молодых учёных Республики Татарстан.

Курбангалеева Адиля Рамилевна
  • Кандидат технических наук, доцент кафедры химии и технологии переработки эластомеров
  • Секретарь диссертационного совета по аттестации научных и научно-педагогических кадров
  • Победитель XV Республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Старт инноваций»

Семина Елена Игоревна
  • Призер студ. Олимпиады Газпром по профилю «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в хим. технологии, нефтехимии и биотехнологии» 2019 г.
  • Обладатель стипендии Президента Российской Федерации на 2019/2020 уч.г.

Жукова Кристина Юрьевна
  • Лауреат 3 степени на Российской национальной премии «Студент года - 2019»
  • Победитель городского конкурса профессионального мастерства среди работников сферы молодежной политики г. Казани в номинации «Открытие года» в 2019 г.
  • Победитель ежегодной премии «Студент года» Республики Татарстан в номинации «Общественник года» в 2018 г.
  • Победитель ежегодной премии КНИТУ «Отличник года» в номинации «Гран-При» в 2017 г.

Мисбахова Чулпан Адиповна
  • Кандидат социологических наук, доцент кафедры «Инноватики в химической технологии»
  • Обладатель Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Участник международных, всероссийских научно-практических конференций