Порядок подачи документов на СПО

ШАГ 1 Скачать бланк заявления на участие в конкурсе для поступления на специальности Казанского технологического колледжа здесь. Заполнить все графы заявления, подписать его во всех местах, где требуется ваша подпись. В заявлении обязательно указываются контактный телефон, а также контакты родителей (или иных законных представителей). В заявлении необходимо прописать приоритетную специальность в первой строке, , а так же можно добавить еще 2 специальности (как запасные, при возможном не прохождении на приоритетную специальность).

ШАГ 2 Необходимые документы:

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ

1) заполненное заявление

2) паспорт ( 1-я и 2-я страницы, место регистрации)

3) аттестат или диплом с приложениями

4) ИНН

5) СНИЛС

Обращаем Ваше внимание на то, что все электронные копии (скан-копии или фотографии) документов должны быть чёткие, хорошего качества.

Для подачи документов необходимо отправить комплект документов на электронную почту ktk_knitu2020@mail.ru

ШАГ 3 Убедитесь, что Вас внесли в рейтинг поступающих для участия в конкурсе рейтинг поступающих для участия в конкурсе

ШАГ 4 В случае Вашего намерения учиться в Казанском технологическом колледже КНИТУ, Вы можете подать оригиналы аттестата и заявления, а также копии всех остальных документов лично в приёмную комиссию.

Телефон для справок:

8 (843) 554-73-29

ул. 25 Октября, д.10а

ул. Карла Маркса, д.68 (кб. 406)

⠀⠀ Время работы

8:00-17:00 Будние дни.

9:00-13:00 Суббота.

Воскресенье - выходной день.

ИНОГОРОДНИЕ СТУДЕНТЫ НАПРАВЛЯЮТ ОРИГИНАЛ АТТЕСТАТА, оригинал заполненного заявления, фотографии и копии всех необходимых документов ПОЧТОЙ РОССИИ НА СЛЕДУЮЩИЙ АДРЕС:

420032, г. Казань, ул. 25 Октября, д.10А, КТК ФГБОУ ВО "КНИТУ" (Казанский Технологический колледж), приемная комиссия

Телефон для справок 8 (843) 554-73-29

Адрес электронной почты: ktk_knitu2020@mail.ru

Сайт КТК ФГБОУ ВО "КНИТУ"

Источник: Факультет среднего профессионального образования