Кафедра смеха

Если бы КГТУ находился в…

Если бы КГТУ находился в Индии, то, в конце концов, директора институтов встретились бы и поняли, что они родные братья.

Если бы КГТУ был в Японии, то все корпуса находились бы на разных островах. Ректора называли бы Императором университета, а ректорат был бы переименован в сёгунат.

Если бы КГТУ был в Москве, то у нас было бы все ну очень пафосно, а на мероприятиях пел Николай Басков.

Если бы КГТУ находился в Африке, то это было бы глупо. Согласитесь, глупо – Казанский государственный технологический университет … в Африке.

Если бы КГТУ находился в погребе, то корпуса были бы банками, а студенты - огурцами. И вот теперь попробуйте доказать огурцам, что им иногда нужно в другие банки на учёбу ездить.

Если бы КГТУ располагался в пустыне, то, добираясь домой, мы бы уступали бабушкам место на верблюдах.

Если бы КГТУ был напечатан на пятитысячной купюре, то студенты редко бы видели свой университет.

Если бы КГТУ был в бочке, то ректором был бы Диоген.

Если бы КГТУ находился в Китае, ничего бы не изменилось. Китайский Государственный Технологический Университет – КГТУ.

Источник: Пресс-центр