Академическая мобильность

Иностранные обменные программы, реализуемые в КНИТУ в соответствии с заключёнными соглашениями и договорами

Даты набора
Соглашение об академическом сотрудничестве между Университетом прикладных наук г. Мерзебург и ФГБОУ ВО «КНИТУ» (от 26.12.2016)
Нет набора
Соглашение о сотрудничестве между  Пекинским университетом химических технологий и ФГБОУ ВО «КНИТУ» (от 21.11.2012)
Нет набора
Соглашение об академическом сотрудничестве между Ляонинским нефтехимическим университетом и ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Нет набора
Соглашение о сотрудничестве между Хайнаньским университетом и ФГБОУ ВО «КНИТУ» (от 01.06.2015)
Нет набора
СОГЛАШЕНИЕ об обмене обучающимися между ФГБОУ ВО «КНИТУ» и Юго-западным нефтяным университетом (от 04.05.2016)
Нет набора
Меморандум о намерениях между Индийским институтом менеджмента Райпур и ФГБОУ ВО «КНИТУ» (от 26.09.2016)
Нет набора
Договор о сотрудничестве между Университетом Яна Евангелиста Пуркине (Чехия) и ФГБОУ ВО «КНИТУ» (от 09.11.11)
Нет набора
Соглашение об академическом сотрудничестве между Самаркандским государственным университетом и ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Нет набора
Соглашение об академической мобильности между  ФГБОУ ВО «КНИТУ» и Остравским техническим университетом
25.03.21

Контакты

Если Вы хотите участвовать в программе академической мобильности с партнерским университетом КНИТУ, Вы можете обратиться в Управление международной деятельности лично (К. Маркса, 68, комната А-236) или написать нам на inter@kstu.ru.

Источник: Управление международной деятельности