Видео о КНИТУ 2013 года

Программа "Новости Татарстана" (т/к ТНВ), 23 декабря 2013 г., Международная научная школа "Макромолекулярная химия" и Международная научная школа «Стратегическое партнерство в реализации задач приоритетного направления «Химия и технология полимерных и композитных материалов» открылись 23 декабря в КНИТУ

Программа "Новости Татарстана" (т/к ТНВ) 5 декабря 2013 г., сюжет о церемонии награждения "Отличник года 2013"

Программа "Доброе утро, Татарстан" (т/к ТНВ) 5 декабря 2013 г., сюжет о церемонии награждения победителей студенческого кинофестиваля "ПОПКОРН"

Программа "Доброе утро, Татарстан" (т/к ТНВ) 26 ноября 2013 г., сюжет о праздновании 25-летнего юбилея Института технологий легкой промышленности, моды и дизайна КНИТУ

Фестиваль ДАС КНИТУ, программа "Доброе утро" (т/к ТНВ), 25 ноября 2013 г.

Программа "Татарстан хэбэрлэре" (т/к ТНВ), 21 октября 2013 г., cюжет о присвоении звания Почетного доктора КНИТУ Фредерику Паулсену, главе крупнейшей швейцарской фармацевтической компании «Ферринг Фармасьютиклз»

Программа "Новости Татарстана" (т/к ТНВ), 21 октября 2013 г., сюжет о присвоении звания Почетного доктора КНИТУ Фредерику Паулсену, главе крупнейшей швейцарской фармацевтической компании «Ферринг Фармасьютиклз»

Мисс КНИТУ 2013

Презентационный фильм к юбилею Института технологий лёгкой промышленности, моды и дизайна КНИТУ (КХТИ)

Программа "ТЕМА" (т/к ЭФИР) 25 июля 2013 г.

Гости в студии: ректор КНИТУ Г.С.Дьяконов и проректор КНИТУ Л.В.Овсиенко.

Программа "Прямая связь" (т/к ТНВ) 18 июля 2013 г.

Гости программы:
Хамадьяров Рифдар Рифкатович - Начальник отдела кадров ОАО «Татнефть»
Тюрина Елена Евгеньевна - Начальник отдела кадров ОАО «Казаньоргсинтез»
Вакатова Наталья Александровна - Начальник отдела подготовки кадров ОАО «Казаньоргсинтез»
Дьяконов Герман Сергеевич - Ректор КНИТУ (КХТИ)

Программа "Новости Татарстана" (т/к ТНВ) 27 мая 2013 г.
27 мая в КНИТУ-КХТИ состоялось открытие Международной научной школы «Международное сотрудничество в области химии и химической технологии». В рамках мероприятия ректору Герману Дьяконову был вручен сертификат о включении КНИТУ в Европейскую химическую ассоциацию! КНИТУ стал третьим российским вузом, удостоившимся членства в этой авторитетной международной организации

Программа "Новости Татарстана" (т/к ТНВ) 23 мая 2013 г.
23 мая в г.Нижнекамске состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня химика. В нём приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ, руководители крупнейших предприятий нефтегазохимического комплекса, руководство, преподаватели и студенты КНИТУ (КХТИ)
Организатором и инициатором праздника выступил Казанский национальный исследовательский технологический университет

Программа "Новости Татарстана" (т/к ТНВ) 22 мая 2013 г.

Программа "Новости Татарстана" (т/к ТНВ) 22 апреля 2013 г.
22 апреля в КНИТУ состоялся финал 23-го Менделеевского конкурса научных работ студентов-химиков и Менделеевская конференция молодых ученых

Программа "7 дней" (т/к ТНВ) 21 апреля 2013 г.
16 апреля в Казанском национальном исследовательском университете состоялся день ОАО «Газпром»

Программа "Новости Татарстана" (т/к ТНВ) 16 апреля 2013 г.
Первая Международная олимпиада по нефтегазохимии.
Организаторы: Казанский национальный исследовательский университет и ОАО "ЛУКОЙЛ"

Программа "Доброе утро, Татарстан" (т/к ТНВ), 25 января 2013 г.

Т/к ТНВ-ПЛАНЕТА, 17 января 2013 г., сюжет об открытии центра рекрутинга волонтеров в КНИТУ

Программа "Бизнес-класс" (www.бизнес-класс.tv), Финал первого республиканского конкурса молодежных инновационных проектов «Татарстан - территория будущего»

Источник: ФГБОУ ВПО"КНИТУ"