Материалы конференции: «Философия в системе «НТПО»: наука, технология, производство, образование»

12.12.19 на базе ФГБОУ ВО «КНИТУ» - при сотрудничестве кафедр философии и истории науки (ФИН) и социальной работы, педагогики, психологии (СРПП) - состоялась Межвузовская научная конференция «Философия в системе «НТПО»: наука, технология, производство, образование», где приняли участие свыше 100 преподавателей вузов, учителей средних школ и студентов. Работа конференции проходила по секциям:

1. Наука. Технологии. Человек.

2. Философские вопросы естествознания.

3. Философия образования: проблемы, перспективы, риски.

4. Общество знания: социальные, педагогические, психологические аспекты деятельности.

По итогам работы конференции были награждены дипломами I , II, III степеней 12 студентов и их научные руководители. Участники конференции получили сертификаты установленного образца. В работе конференции принимали участие представители различных кафедр естественнонаучного и гуманитарного направлений КФУ, КГЭУ, КНИТУ/КАИ, КНИТУ/КХТИ.

Сборник материалов проведенной конференции публикуется в электронном виде с присвоением ISBN от издательства КНИТУ/КХТИ. Материалы будут размещены в РИНЦ.

Приложение:

Источник: Факультет социотехнических систем