Профессорские школы КНИТУ

Уважаемые школьники!

Для вас в Казанском национальном исследовательском технологическом университете работают «Профессорские школы КНИТУ»

Приглашаем учащихся 7-11 классов, заинтересованных в получении квалифицированных научных консультаций, углублении знаний в выбранном профиле обучения, в подготовке к олимпиадам, интеллектуальным конкурсам, будущей научной деятельности, реализации исследовательских проектов на занятия с ведущими профессорами и доцентами университета!

ВНИМАНИЕ! Занятия в «Профессорских школах» бесплатные!

По всем вопросам участия в проекте «Профессорские школы КНИТУ» просим обращаться в отдел профориентации КНИТУ (корпус «А» (ул. К.Маркса, 68) каб. № 206, тел 231-95-53, начальник отдела Арсланова Эльвира Савитовна , e-mail: prof@kstu.ru

Знакомьтесь со школами!

Профессорские школы КНИТУ. Часть 1 (pdf)

Профессорские школы КНИТУ. Часть 2 (pdf)