Региональный кейс-чемпионат "Инженерный нефтегазохимический баттл"

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ Регионального Кейс-чемпионата «Инженерный нефтегазохимический баттл»

1 место – команда «Триборан» (ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»)
2 место – команда «Тритий» (ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»)
3 место – команда «OilForce» (ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Итоги Регионального Кейс-чемпионата «Инженерный нефтегазохимический баттл»

ВНИМАНИЕ!

Стали известны результаты отборочного этапа Регионального Кейс-чемпионата «Инженерный нефтегазохимический баттл»

Ознакомиться можно по ссылке

Кейс-чемпионат проводится для студентов 3-4 курсов бакалавриата из вузов Приволжского федерального округа, которые обучаются по направлениям (18.03.01) «Химическая технология» (профили, связанные с нефтегазохимией и нефтегазопереработкой) и (18.03.02) «Энерго-и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии".

Время проведения - с 1 сентября по 15 ноября 2023 года.

Для участия необходимо сформировать команду в составе З человек и пройти онлайн регистрацию не позднее 29 сентября 2023 года, до 18.00 (мск).

Ссылка для регистрации - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDRp4H4J8R-4T-1nH5-plw6GoDeTZ8CCqQVZXkVK85C8PeqQ/viewform

Контакты для связи -+7 843 231-40-24 - Мингазова Алсу Альфировна

Программа проведения чемпионата

Правила проведения чемпионата