Лицензия и свидетельство о государственной аккредитации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности:

Приложения к лицензии:

Головной вуз
Приложения 1.2
Приложения 1.3

Бугульминский филиал
Приложение 2.2

Кыргызский филиал
Приложение 3.1

Нижнекамский филиал (НХТИ)
Приложение 4.2
Приложение 4.3

Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии
Приложение 5.1
Приложения 5.2

Скачать одним архивом

Свидетельство о государственной аккредитации ФГБОУ ВО "КНИТУ":

Приложения к свидетельству:

Головной вуз
Приложения № 1
Приложения № 5

Бугульминский филиал

Кыргызский филиал

Нижнекамский филиал (НХТИ)

Скачать одним архивом

Свидетельство о государственной аккредитации ЛИ ФГБОУ ВО "КНИТУ":

Приказ Рособрнадзора от 27.06.2018 №894 "О государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО «КНИТУ»"

СЕРТИФИКАТЫ О ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:

• 01.04.05 Статистика, программа «Статистика и анализ данных в экономике» (СРО)
  • 01.04.05 Статистика, программа «Статистика и анализ данных в экономике» (РКИ)
  • 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, программа «Технология программирования» (СРО)
  • 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, программа «Технология программирования» (РКИ)
  • 10.03.01 Информационная безопасность, программа «Организация и технология защиты информации» (СРО)(РКИ)
  • 10.03.01 Информационная безопасность, программа «Организация и технология защиты информации» (РКИ)(РКИ)
  • 15.03.02 "Технологические машины и оборудование", " Оборудование нефтегазопереработки"
  • 15.04.02 "Технологические машины и оборудование",профиль "Компрессорные установки и газоперекачивающие агрегаты для добычи, транспортировки, переработки газа и нефти"
  • 16.04.03 "Холодильная и криогенная техника и системы жизнеобеспечения", "Техника и технология транспортирования и сжижения природного газа" (РКИ)
  • 16.04.03 "Холодильная и криогенная техника и системы жизнеобеспечения", "Техника и технология транспортирования и сжижения природного газа"(СРО)
  • 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья», программа «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»
  • 19.04.02 «Продукты питания из растительного сырья», программа «Современные технологии бродильных производств»
  • 20.03.01 "Техносферная безопасность", "Безопасность технологических процессов и производств"(РКИ)
  • 20.03.01 "Техносферная безопасность", "Безопасность технологических процессов и производств" (СРО)
  • 20.03.01 "Техносферная безопасность", "Инженерная защита окружающей среды" (РКИ)
  • 20.03.01 "Техносферная безопасность", "Инженерная защита окружающей среды"(СРО)
  • 22.03.01 "Материаловедение и технология материалов", "Конструирование и производство изделий из композиционных материалов"(РКИ)
  • 22.03.01 "Материаловедение и технология материалов", "Конструирование и производство изделий из композиционных материалов"(СРО)
  • 22.03.01 "Материаловедение и технология материалов", "Материаловедение и технология материалов в нефтехимической промышленности" (РКИ)
  • 22.03.01 "Материаловедение и технология материалов", "Материаловедение и технология материалов в нефтехимической промышленности" (СРО)
  • 22.03.01 "Материаловедение и технология материалов", "Материаловедение и технология наноматериалов и наносистем" (РКИ)
  • 22.03.01 "Материаловедение и технология материалов", "Материаловедение и технология наноматериалов и наносистем" (СРО)
  • 22.03.01 "Материаловедение и технология материалов", "Материаловедение и технологии покрытий и поверхностной обработки материалов" (РКИ)
  • 22.03.01 "Материаловедение и технология материалов", "Материаловедение и технологии покрытий и поверхностной обработки материалов" (СРО)
  • 22.03.01 "Материаловедение и технология материалов", "Материаловедение и технологии материалов в технической химии" (РКИ)
  • 22.03.01 "Материаловедение и технология материалов", "Материаловедение и технологии материалов в технической химии" (СРО)
  • 09.03.01 "Информатика и вычислительная техника", "Автоматизированные системы обработки информации и управления" (РКИ)
  • 09.03.01 "Информатика и вычислительная техника", "Автоматизированные системы обработки информации и управления" (СРО)
  • 09.03.02 "Информационные системы и технологии", "Информационные системы и технологии" (РКИ)
  • 09.03.02 "Информационные системы и технологии", "Информационные системы и технологии" (СРО)
  • 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника", "Энергетика теплотехнологии" (РКИ)
  • 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника", "Энергетика теплотехнологии" (СРО)
  • 09.04.01 "Информатика и вычислительная техника", "Проектирование виртуального информационного пространства процессов и систем" (РКИ)
  • 09.04.01 "Информатика и вычислительная техника", "Проектирование виртуального информационного пространства процессов и систем" (СРО)
  • 09.04.02 "Информационные системы и технологии", "Информационные системы и технологии" (РКИ)
  • 09.04.02 "Информационные системы и технологии", "Информационные системы и технологии" (СРО)
  • 18.03.01. "Химическая технология", "Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов" (Свидетельство)
  • 18.04.01. "Химическая технология", "Газохимические технологии производства сырья для полимеров" (Свидетельство)

Орган, выдавший лицензию на право ведения образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (РОСОБРНАДЗОР)

Телефон для справок: +7(495) 984-89-19

127994, г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, д.16, К-51, ГСП-4