Главная страница КНИТУ

Студенческая футбольная команда КНИТУ «Технологический Университет»

Студенческая команда по футболу «Технологический Университет» КНИТУ создана для:

• повышения уровня и качества физкультурно-спортивной работы в университете;
  • привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
  • профилактики асоциальных явлений в студенческой среде, формирования здорового образа жизни и позитивных жизненных установок у студентов;
  • выявления сильнейших футболистов, формирование сборной команды КНИТУ для успешного выступления в Чемпионате студенческой футбольной лиги Республики Татарстан и других вышестоящих мероприятиях.

Приказ КНИТУ от 27.09.2012 №305-о "О создании студенческой команды по футболу «Технологический Университет» Казанского Государственного Технологического Университета"

Источник: ФВСиДП