Международная научная школа «Высшее образование как инструмент инновационного развития»

Семинар-тренинг «Инженерное дело и инженерное образование в России. проблемы и пути их решения». Ведущий - президент АИОР Ю.П. Похолков.
Участник семинара проректор по инновационной деятельности МГУ им. Н.П. Огарева П.В. Сенин
Участник семинара проф. кафедры ПиМ КНИТУ Осипов П.Н.
Участник семинара доц. каф. ОДО КНИТУ С.В. Вьюгина
Рабочие моменты семинара-тренинга
L'ecole internationale scientifique «la formation superieure comme l'outil du developpement d'innovation». Les organisateurs de l'ecole - l'UNRTK et La societe internationale selon la pedagogie de genie (IGIP)
Рабочие моменты семинара-тренинга
Мастер-класс «Теории и технологии контекстного обучения»
Мастер-класс «Теории и технологии контекстного обучения». Ведущий - А.А. Вербицкий (МГГУ им. М.А. Шолохова).
Мастер-класс «Проектное образование в Университете Западной Каролины». Ведущий - Сангер Ф.А. (Университет Западной Каролины)
Президент АИОР Ю.П. Похолков.
Участник семинара зав. кафедрой ХТВМС КНИТУ А.В. Косточко
Команда преподавателей - участников мастер-класса «Проектное образование в Университете Западной Каролины» со своим «проектным решением»
На мастер-классе: построение модели Крайслер-билдинг
В президиуме научной школы Приходько В.М. (президент РМК IGIP), Дьяконов Г.С. (КНИТУ), Поминов А.И. (Минобрнауки РТ)