«О развитии научно-образовательного кластера и ходе выполнения плана работ на 2012/2013 г.г»

24 апреля 2013 года

Выступление ректора КНИТУ Дьяконова Г.С.
«О развитии научно-образовательного кластера и ходе выполнения плана работы на 2012/2013 г.г.»

Выступление декана факультета среднего профессионального образования КНИТУ Зиминой И.В.

Выступление советника ректората КНИТУ Барабанова В.П.
«О деятельности республиканского научно-методического объединения преподавателей химии»

Выступление проректора КНИТУ Овсиенко Л.В.
«Об итогах первой республиканской тематической «Недели химии в школе»

Выступление начальника учебно-методического центра КНИТУ Рязаповой Л.З.
«О практикоориентированных научных исследованиях и выпускных работах студентов в 2013 году»

Выступление Управляющего Технополисом «Химград» - генерального директора ОАО «УК «Идея Капитал» Гиззатуллина А.М.
«Об опыте социального партнерства технополиса Химград, ФГБОУ ВПО «КНИТУ» и средних общеобразовательных учреждений города Казани»

Источник: ИРНО КНИТУ