Порядок вступления В РОО «ВКНИТУ» РТ

В соответствии с Уставом Организации ее членами могут быть физические лица, достигшие 18 лет и/или являющиеся выпускниками Университета или иные физические лица, внесшие существенный вклад в развитие и достижение уставных целей и юридические лица – общественные объединения, находящиеся как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.

Порядок вступления:

• Для вступления в Организацию отдельным гражданам необходимо написать заявление в дирекцию Организации с просьбой о приеме.
  • Заявления отдельных граждан и руководителей коллективов могут быть направлены в дирекцию как в письменной форме по почте, так и по факсу.
  • Вступившим в Организацию направляется информация о деятельности РОО «ВКНИТУ» РТ и мероприятиях, проводимых в университете, в которых они могут принять участие.
  • Прием в организацию осуществляется при условии письменного заявления, рекомендации одного из членов правления и документа, подтверждающего уплату:
  • вступительного членского взноса в размере 200 руб.
  • годового членского взноса 500 рублей
  • Члены Организации имеют возможность направлять свои материалы в ежегодно выпускаемый Организацией журнал «Alma Mater. Выпускники КНИТУ», в Вестник Казанского технологического университета, в научные сборники университета и его факультетов, поддерживать связь с музейным комплексом КНИТУ.
  • Члены Организации имеют право вносить свои предложения, направленные на повышение результативности работы Организации, оказывать безвозмездную финансовую и материальную помощь в их деятельности.

Заявление о вступлении в РОО «ВКНИТУ» РТ направлять по адресу:

420059, Россия, РТ, г. Казань, ул. Павлюхина, 102-а,

Региональная общественная организация

«Выпускники Казанского национального исследовательского технологического университета»

Республики Татарстан, Медведевой В.Р.

Член РОО «ВКНИТУ» РТ получает членский билет, Устав, значок и право использовать зарегистрированную символику.

Источник: Ассоциация выпускников