КНИТУ

Стратегическое развитие России до 2020 года

Формат представления предложений по взаимодействию федеральных органов исполнительной власти и институтов развития по реализации дорожных карт.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНАЯ КАРТА") "РАЗВИТИЕ ОТРАСЛИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ".

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНАЯ КАРТА") "РАЗВИТИЕ БИОТЕХНОЛОГИЙ И ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ".

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНАЯ КАРТА") "РАЗВИТИЕ ОПТОЭЛЕКТРОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ФОТОНИКИ)".

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНАЯ КАРТА") В ОБЛАСТИ ИНЖИНИРИНГА И ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНАЯ КАРТА") "РАЗВИТИЕ ОТРАСЛИ ПРОИЗВОДСТВА КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ".

Источник: Технологическая платформа