20 марта 2014 года

Выступление директора ГАОУ СПО «Техникум нефтехимии и нефтепереработки» Сабитова Р.М.
«О создании ресурсного Центра подготовки рабочих кадров для предприятий нефтехимической отрасли Республики Татарстан»

Выступление ректора ФГБОУ ВПО «КНИТУ» Дьяконова Г.С.
«О реализации пилотного проекта создания инжинирингового центра при ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет», как ведущем техническом вузе Российской Федерации»

Выступление заместителя директора ИДПО ФГБОУ ВПО «КНИТУ» Галиханова М.Ф.
«О реализации Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров на предприятиях НГХК, легкой и пищевой промышленности Республики Татарстан»

Выступление проректора по непрерывному образованию ФГБОУ ВПО «КНИТУ» Овсиенко Л.В.

Источник: ИРНО КНИТУ