Соискательство

Приказ КНИТУ от 30.10.2018 №6592-с "О прикреплении лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук"

Приказ КНИТУ от 05.04.2018 №1695-с "О прикреплении лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук"

Приказ КНИТУ от 27.10.2017 №5564-с "О прикреплении лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук"

Приказ КНИТУ от 30.03.2017 №1250-с "О прикреплении лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук"

Приказ КНИТУ от 28.10.2016 №4431-с "О прикреплении лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук"

Приказ КНИТУ от 03.11.2016 №667-о "О стоимости прикрепления лиц для подготовки диссертации"

Приказ КНИТУ от 19.10.2017 №560-о "О стоимости обучения лиц, прикрепленных для подготовки диссертации"

Договор "О прикреплении к ФГБОУ ВО "КНИТУ" для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук"

Прикрепление для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

Прикрепление для подготовки диссертации может осуществляться к КНИТУ при условии наличия совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук по выбранной научной специальности. Прикрепление лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре осуществляется на 3 года.
Прием документов для прикрепления осуществляется с 5 по 20 октября и с 1 по 20 марта текущего года.

Прикрепляемое лицо подает следующие документы:

После принятия научно-производственной комиссией положительного решения о прикреплении лица (решение будет размещено на сайте Университета) и осуществления оплаты, издается приказ о прикреплении для написания диссертации сроком на 3 года.

Лица, прикрепленные к КНИТУ, представляют на утверждение ученого совета факультета согласованный с научным руководителем и зав.кафедрой индивидуальный календарный план подготовки диссертации в срок не позднее 1 месяца со дня прикрепления для подготовки диссертации. Прикрепленные лица проходят ежегодную аттестацию на закрепленной кафедре и факультете. Ответственность за выполнение индивидуального плана прикрепленного лица несет научный руководитель.

Лица, прикрепленные к университету, не выполняющие индивидуальный календарный план или потерявшие связь с научным руководителем, кафедрой, институтом/факультетом, подлежат отчислению.

Прикрепление экстерном для сдачи кандидатских экзаменов

Прикрепление лиц (экстернов) для сдачи кандидатских экзаменов осуществляется путем их зачисления в КНИТУ. Для сдачи кандидатских экзаменов прикрепляются лица, имеющие высшее образование, подтвержденное дипломом специалиста или магистра.

Порядок прикрепления:

В отдел аспирантуры необходимо сдать:
- заявление о прикреплении для сдачи кандидатских экзаменов
- копия паспорта со страницами, несущими информацию (лицо, прописка),
- копия диплома о высшем образовании и приложения к нему.

Документы отдел аспирантуры принимает с 5 по 20 октября и с 1 по 20 марта текущего года.

Источник: ОАиД