Школьная академия КНИТУ

В рамках социального партнёрства «Школа-вуз» на факультете довузовской подготовки функционирует «Школьная академия КНИТУ», которая, объединяет учащихся 9 – 11 классов средних школ, учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования, способных к научному поиску, заинтересованных в повышении своего интеллектуального и культурного уровня, стремящихся к углублению знаний, как по отдельным школьным предметам, так и в области современного развития естественных наук.

В рамках «Школьной академии КНИТУ» осуществляется подготовка абитуриентов к поступлению в университет. Занятия проводятся в очной форме.

Программы занятий рассчитаны как для учащихся 9, 10, выпускных классов школ, выпускных курсов учреждений начального и среднего профессионального образования, так для лиц, имеющих значительный перерыв в учебе.

Обучение ведется по следующим предметам:

• МАТЕМАТИКА,
  • ХИМИЯ,
  • ФИЗИКА,
  • ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ,
  • РУССКИЙ ЯЗЫК.

Стоимость образовательных услуг на (воскресных) подготовительных курсах ЦДП:

Семимесячные (с 1 октября по 30 апреля) - 8300 рублей за предмет;

Пятимесячные (с 1 декабря по 30 апреля) - 6916 рублей за предмет;

Трехмесячные (с 1 февраля по 30 апреля) - 4842 рубля за предмет.

Платежные реквизиты для слушателей подготовительных курсов ЦДП ФГБОУ ВО «КНИТУ»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (ФГБОУ ВО «КНИТУ»)
за обучение:
Получатель: УФК по Республике Татарстан (ФГБОУ ВО «КНИТУ»
л/с 20116У24790)
р/сч № 40501810292052000002
Банк: ГРКЦ НБ Респ. Татарстан Банка России г.Казань
кор./сч: нет
БИК 049205001
КБК 00000000000000000130
ОКТМО 92701001
Назначение платежа: «За образовательные услуги ЦДП, Ф.И.О. слушателя»
№ договора: 00

Необходимые документы для оформления на подготовительные курсы ЦДП:

Квитанция об оплате;
Паспорт плательщика;
Паспорт слушателя;
1 фотография 3*4.

Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями университета, имеющими большой опыт учебной и методической работы с абитуриентами.

Обучаясь в «Школьной академии КНИТУ», слушатели имеют возможность принимать участие во всех мероприятиях университета: Дни открытых дверей «Создай будущее с нами!»; Праздники «Виват, химия!», «Признание», «День химии в РТ», спортивные соревнования; Олимпиада «Будущее большой химии»; Конкурс «Нобелевские надежды»; Конкурс «Клуб веселых и находчивых химиков»; Конкурс «Наука без границ»; Конкурс цифровых образовательных ресурсов по химии; «Профессорские школы», профильная школа «Орбиталь»; Конкурс «Вперед – в прошлое!»; Экскурсии в музеи и на кафедры университета.

По всем вопросам, касающимся подготовительных курсов, обращаться: ул. К. Маркса, 68, ком. 256 (2 этаж) корпус «А» (здание с колоннами), проезд до ост. «Толстого»,

Тел. 8 (843) 231-41-61, 231-95-52, с 9.00 до 17.00 по будним дням

Источник: Факультет довузовской подготовки

Инновационный полигон «Татарстан - территория будущего»