16 ноября 2016 года

Выступление проректора по непрерывному образованию ФГБОУ ВО «КНИТУ» Л.В. Овсиенко
«О работе научно-образовательного кластера в 2016 году»

Выступление директора ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» С.В. Соколовой
«О практике работы Елабужского политехнического колледжа по подготовке рабочих кадров в соответствии с потребностями предприятий - резидентов ОЭЗ «Алабуга»

Выступление вице - президента НП «Камский инновационный территориально - производственный кластер» Л. Р. Абзалиловой
«О Концепции создания территориально обособленного инновационно – производственного центра «Иннокам» и стратегических направлениях развития Камского кластера до 2020 года»

Выступление директора по персоналу СП «Форд – Соллерс» Е.В. Скрыпникова
«О внедрении Стандарта кадрового обеспечения промышленного роста в Республике Татарстан и новых задачах научно - образовательного кластера»

Выступление директора ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки» Т.А. Куприяновой
«О подготовке студентов образовательных организаций научно – образовательного кластера к отраслевым и региональным чемпионатам World skills 2017 года»

Выступление декана факультета довузовской подготовки ФГБОУ ВО «КНИТУ» А.В. Гаврилова

Источник: ИРНО КНИТУ