Научно-исследовательская работа студентов - Студенческое научно-технологическое общество (НИРС-СНТО)

Руководитель СНТО-НИРС: Лаврова Оксана Мударисовна

Адрес: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, Корп."А" (335 А);
Тел. +7(843) 231-41-71;
Тел.внутр. 41-71;
e-mail: snto@kstu.ru; snto-nirs@yandex.ru;
группа ВКонтакте: https://vk.com/public170919735.

Функции НИРС-СНТО:

• Информирование ответственных за НИРС по факультетам о региональных и всероссийских студенческих мероприятиях.
  • Координация работ по организации конференций и олимпиад внутри ВУЗа.
  • Проведение конкурсов научно исследовательских работ студентов, магистров, аспирантов и выпуск сборников их трудов.
  • Организация и проведение ежегодных школ конференций "Жить в XXI веке".
  • Регулярный выпуск аннотационных сборников выпускных квалификационных работ: дипломных проектов и дипломных работ.
  • Привлечение к научным исследованиям школьников, занимающихся в профильной школе "Орбиталь" и в Центре "Одаренные дети".
  • Проведение республиканских олимпиад школьников по химии.
  • Подготовка сборных команд Татарстана и регионов России к участию в Республиканских, Федеральных, Всероссийских и Международных олимпиадах школьников по химии.

Правила оформления материалов для публикации в сборнике «Жить в XXI веке»

Правила оформления материалов для публикации в сборнике «Аннотационный сборник выпускных квалификационных работ: дипломных проектов и дипломных работ»

Устав СНТО-НИРС

Источник: УОЦ