Вебинар Wiley «Использование Wiley Online Library для поиска научной информации и журналов для публикации статей», 11 апреля 2019 года

Начало в разное время для вашего удобства: 9:00, 11:00, 15:00 ч.мск.

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что 11 апреля 2019 года (четверг) издательство Wiley проводит вебинар "Использование Wiley Online Library для поиска научной информации и журналов для публикации статей".

Вебинар проводит Сергей Викторович Парамонов, к.х.н., Старший региональный представитель, Россия и СНГ

Wiley – одно из старейших академических (научных) издательств в мире с богатой историей и не менее впечатляющей коллекцией контента и решений для науки, высшего образования и сферы бизнеса. Издательство публикует материалы по всем областям знаний. На текущий момент компания обладает правами на более чем 21000 научных книг (ежегодно издавая около 1000 новых наименований), 1600 научных журналов (среди которых большое число всемирно известных и уважаемых изданий), а также энциклопедии и справочники, базы данных с научной информацией по химии и медицине (в т.ч. Кокрейновская библиотека доказательной медицины). Научный контент издательства представлен на платформе Wiley Online Library.

На вебинаре пойдет речь о контенте, доступном на платформе Wiley Online Library. Будут подробно рассмотрены вопросы доступных данных и их возможном применении, а также возможности поиска по системе (подходы к поиску, использование фильтров, сохранение результатов) через призму практических задач, в том числе для поиска журналов Wiley для публикации научных статей.

Вебинар бесплатный, на русском языке. Принять участие могут все желающие. Для получения инструкций по подключению к веб-трансляции, пожалуйста, пройдите предварительную регистрацию. Если Вы желаете зарегистрироваться на несколько сессий одновременно, пожалуйста, заполните форму на каждую сессию.

Желающие смогут получить сертификат участника. Для этого необходимо присоединиться к семинару и прослушать его полностью. Инструкции по получению сертификата будут озвучены в ходе мероприятия. Для получения сертификата предварительная регистрация обязательна.

Время проведения сессий (все сессии одинаковые, вы можете зарегистрироваться только на одну с наиболее удобным временем):

Начало (время по Москве)

Сессия 1, 09:00 ч.мск.