Подведены итоги целевой олимпиады «Золотой набор для «Оборонки» 2019 года

21.05.2019

В рамках Поволжской межрегиональной олимпиады «Будущее большой химии» была проведена целевая олимпиада «Золотой набор для «Оборонки». В мероприятии приняли участие более 150 учащихся подшефных школ оборонных предприятий Республики Татарстан, Башкортостан, Чувашии, Тульской области и других регионов Российской Федерации.

Победители и призеры целевой олимпиады

по предмету «химия» среди учащихся 9-11 классов

1 место – Евдокимов Артем Сергеевич (11 кл.) 2 место – Кокорин Павел Сергеевич, Кузнецова Алла Олеговна (11 кл.), Сафиуллина Гузель Игоревна (9 кл.) 3 место – Евдокимова Наталья Александровна, Жаркова Екатерина Андреевна, Иванов Артем Михайлович, Яковлева Екатерина Владимировна (11 кл.)

• по предмету «математика» среди учащихся 9-11 классов

3 место – Сапожникова Александра Валерьевна (11 кл.)

• по предмету «физика» среди учащихся 9-11 классов

2 место – Прунов Валерий Вячеславович, Морозов Александр Андреевич, Матвеев Владимир Евгеньевич (11 кл.), Будаев Владимир Владимирович (9 кл.) 3 место – Сапожникова Александра Валерьевна (11 кл.)

Победители и призеры целевой олимпиады «Золотой набор для «Оборонки» получают Дипломы, которые учитываются при поступлении по соответствующему профилю в ФГБОУ ВО «КНИТУ»: диплом за 1 место – 8 баллов, диплом за 2 и 3 место – 5 баллов.

Приложение:

Источник: ИХТИ