Холдинг «Вертолеты России» приглашает на конкурс инновационных проектов



24.07.2019

Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию «Ростех») и компания Deworkacy проводят первый в России конкурс инновационных проектов для создания и развития городского аэротранспорта.

Победители конкурса «Sky.Tech» смогут представить свои проекты руководству «Вертолетов России» на авиасалоне МАКС-2019 и бесплатно продемонстрировать разработку на выставке. Финалисты также получат возможность привлечь инвестиции от венчурного фонда Сколково «Индустриальный I», пройти интенсивную бизнес-программу и подготовить проект для презентации крупному бизнесу, а также выиграть денежный приз на хакатоне с призовым фондом в 500 000 рублей. Конкурс предусматривает два направления:

  • Трек для инновационных проектов с различными стадиями развития: от прототипа до действующего бизнеса;
  • Хакатон для инженеров и IT-разработчиков, готовых разработать концепцию или прототип решения для городского авиатранспорта.

Сбор заявок продлится до 11 августа на официальном сайте конкурса. Финал состоится 29 августа 2019 года на МАКС-2019.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники вуза, желающие продемонстрировать свои проекты руководству холдинга «Вертолеты России», получить возможность трудоустройства и поддержку одной из крупнейших российских корпораций в авиационной отрасли.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram