8 сентября состоятся выборы депутатов Государственного Совета РТ

29.08.2019

8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва. Нам предстоит на следующие пять лет определить, кто в нашей республике будет принимать законы, а значит, напрямую влиять на нашу с вами жизнь.

Приглашаем всех студентов и сотрудников КНИТУ на голосование. Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

Студенты и сотрудники КНИТУ, имеющие регистрацию не в Казани, а в другом населённом пункте Татарстана, могут принять участие в голосовании не выезжая из города.

Как это сделать?

На территории КНИТУ действуют три участковых избирательных комиссии:

— участок №55: корпус «А»

Адрес: Карла Маркса, 68. Телефоны: 231-42-83, 231-95-73

— участок №69: Дом аспирантов и студентов № 5

Адрес: Товарищеская, 40, литера Б. Телефон: 238-21-00

— участок №68: Дом аспирантов и студентов № 6

Адрес: Товарищеская, 32. Телефон: 561-00-47

Чтобы проголосовать на данных избирательных участках, необходимо до 4 сентября прийти с паспортом по ближайшему из перечисленных адресов и подать заявление о желании проголосовать. Бланк заявления можно получить на избирательном участке.

Комиссии работают с 9:00 до 18:00 в будни и с 9:00 до 13:00 в выходные.

Подробности голосования и предварительной регистрации можно узнать у волонтёров в холлах корпусов «А», «Д» и ДАС № 6.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»