Семинар по программам «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и «ИДЕЯ 1000» с участием представителя ИВФ РТ

10.09.2019

«Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» — республиканский конкурс, который проводится ежегодно. Организаторы — Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Конкурс проводится по 9 номинациям: «Перспектива»; «Инновации в образовании»; «Старт инноваций»; «Наноимпульс»; «Цифровая экономика»; «Патент года»; «Социально значимые инновации»; «Проекты Национальной технологической инициативы»; «Молодежный инновационный проект».

Победители получают премии от 25 до 50 тысяч рублей или средства на развитие проекта. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте .

Приглашаем обучающихся и сотрудников университета на семинар по программам «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и «ИДЕЯ 1000» с участием представителя ИВФ РТ, который состоится 25 сентября в 15.00 (среда) в А-корпусе в ауд. 229 (зал заседаний Ученого совета).

Для записи на семинар просим отправить свои контактные данные по электронному адресу или заполнить форму.

По вопросам подачи заявочных материалов на конкурс обращаться к ответственному за сбор заявочных материалов от КНИТУ Васильевой Марине Юрьевне, начальнику отдела учебно-проектной деятельности студентов (8 917 248 33 62, 8 987 268 18 67, e-mail: inkstu@yandex.ru)

Прием заявок проходит в кабинете Б-138 до 17:00 15.10.2019.

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов