Осенние конкурсы по программам «УМНИК»



04.10.2019

Продолжается прием заявок на программу «УМНИК» Фонда содействия инновациям. Целью программы «УМНИК» является поддержка молодых ученых, стремящихся реализовать себя через инновационную деятельность, стимулирование массового участия молодежи в научно-технической деятельности, а также вовлечение молодых ученых и специалистов в процессы создания малых инновационных предприятий и коммерциализации результатов научных исследований и разработок. Конкурс направлен на выявление и поддержку перспективных научно-исследовательских работ молодых ученых (до 30 лет).

Информируем Вас о проведении Фондом содействия инновациям следующих осенних конкурсов по программам «УМНИК»:

1) «УМНИК – Школа молодого инноватора». Подать заявку. Прием заявок до 20.10.2019 г.

2) «УМНИК – Цифровая Россия» - всероссийский универсальный конкурс, направленный на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики. Подать заявку. Прием заявок до 22.09.2019 г.

3) «УМНИК - Нефтегаз» - всероссийский конкурс молодёжных инновационных проектов по цифровому развитию нефтегазовой отрасли. Подать заявку. Прием заявок до 21.09.2019 г.

4) «УМНИК - Цифровая металлургия» - это всероссийский конкурс инновационных проектов в области сквозных технологий цифровой экономики, способствующих цифровой трансформации металлургической отрасли. Подать заявку. Прием заявок до 23.09.2019 г.

5) «УМНИК - Сбербанк» - всероссийский конкурс, направленный на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики, способствующих созданию глобальной IT-экосистемы, реализуемый совместно с ПАО "Сбербанк". Подать заявку. Прием заявок до 01.10.2019 г.

6) «УМНИК ТЕХНЕТ НТИ». Подать заявку. Прием заявок до 05.10.2019 г.

Отдел учебно-проектной деятельности студентов проводит консультации по заполнению заявочных документов на программы «УМНИК».

C 1 по 11 октября 2019 года (возможны некоторые изменения в сроках) в КНИТУ пройдет образовательная программа «Школа молодого инноватора». Программа Школы направлена на повышение эффективности подготовки конкурсантов для участия в программах «Молодежный инновационный проект» ИВФ РТ и «УМНИК» Фонда содействия инновациям. В ходе обучения слушатели Школы получают знания и необходимый опыт от менторов и специалистов в области патентования интеллектуальной собственности, маркетингового анализа, подготовки бизнес-плана, получения навыков подготовки презентаций, а также узнают о способах финансовой поддержки инновационных проектов существующих на данный момент. По окончании Школы слушатели оформят заявки и выступят со своим проектом в полуфинале конкурса «УМНИК». По ее окончанию слушателям будет выдан сертификат. Прием заявок для участия в Школе осуществляется до 26.09.2019.

Регистрационная форма на Школу.

По вопросам, связанным с участием в конкурсе и сопровождением конкурсной заявки, обращаться в отдел учебно-проектной деятельности: по телефонам +7 917 248 33 62, +7 987 268 18 67, электронной почте inkstu@yandex.ru или лично в каб. Б-138.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram