Семинар по программам Фонда содействия инновациям – УМНИК, СТАРТ и др.

17.09.2019

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) — государственная некоммерческая организация. Фонд оказывает финансовую поддержку молодым инноваторам и малым предприятиям, которые занимаются высокотехнологичными разработками с потенциалом коммерциализации.

Грантовые программы Фонда:

1) «УМНИК»

2) «ИнноШкольник»

3) «Старт»

4) «Развитие»

5) «Интернационализация»

6) «Коммерциализация»

7) «Кооперация»

Приглашаем обучающихся и сотрудников университета на семинар по программам Фонд содействия инновациям с участием представителя Фонда, который состоится 19 сентября в 15.00 (четверг) в А-корпусе в ауд. 229 (зал заседаний Ученого совета).

Для записи на семинар просим отправить свои контактные данные по электронному адресу или заполнить форму.

По вопросам подачи заявочных материалов на программы Фонда содействия инновациям обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов (8 917 248 33 62, 8 987 268 18 67)

Источник: Управление медиакоммуникаций