КНИТУ получил тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов «Решение» до 15 октября 2019 года

Адрес для работы

Доступ по логину и паролю.

Видеотека учебных фильмов «Решение» - это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки для студентов и слушателей разных форм обучения.

Подробная инструкция: как регистрироваться.

Для получения доступа к Видеотеке:

• пройдите короткую регистрацию по ссылке
  • Далее войдите в свой личный кабинет, нажав на свое ФИО, и выберите пункт «Ввести инвайт».
  • Инвайт можно получить либо в библиотеке вуза (по эл.почте biblioteka@kstu.ru с указанием своих данных (ФИО, название кафедры, номера группы), либо сделав запрос по адресу mail@eduvideo.ru

Видеотека состоит из 6 базовых тематических коллекций:

• Менеджмент
  • Управление персоналом
  • Психология управления
  • Маркетинг, коммерция, логистика
  • Юриспруденция
  • Современная педагогика

Основные варианты использования видео в учебном процессе:

• преподаватель показывает фильм во время очного занятия через проектор и проводится разбор ситуации со студентами.
  • преподаватель дает задание студентам просмотреть видеокейс к определенной дате, в эту дату на занятии происходит групповой анализ видеофильма.
  • преподаватель дает задание просмотреть определенный фильм и написать анализ и решение ситуации (полностью самостоятельная работа).

Источник: УНИЦ