«Экономика и управление», «Сервис и туризм» — аккредитованы!



08.10.2019

КНИТУ получил государственную аккредитацию в отношении уровней профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки профессионального образования 38.00.00 «Экономика и управление» и 43.00.00 «Сервис и туризм».

Приказ Рособранадзора о переоформлении свидетельства о государственной регистрации образовательной деятельности ФГБОУ ВО «КНИТУ» был подписан 4 октября 2019 года. Таким образом, по итогам камеральной проверки вновь получили аккредитацию программы подготовки бакалавров и магистров по «Экономике и управлению» и магистров по «Сервису и туризму» (программы бакалавриата уже были аккредитованы в 2018 году).

— В следующем году в КНИТУ продолжится приём заявлений в бакалавриат и магистратуру по «Экономике и управлению» и в магистратуру по УГНС «Сервису и туризм», — сообщила директор Института управления инновациями Раушания Зинурова. — Приём будет организован с учётом разумного спроса государства, экономики и общества. Обучение должно обеспечивать людям адекватную вызовам времени профессиональную подготовку, хороший карьерный старт, равные возможности для самореализации. В нашем университете, как и показали итоги процедуры аккредитации, созданы для этого все условия.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram