Студенты Бугульминского филиала — против коррупции




28.10.2019

С 24 по 26 октября на территории МЦ «Волга» прошла Республиканская школа актива «Фронт противодействия коррупции». В ней приняли участие студенты Бугульминского филиала КНИТУ Андреев Сергей, Чирков Григорий, Букалов Константин, Тухватшин Айдар, Алаев Дмитрий.

Цель школы — формирование команды Республиканской программы и приобретение компетенций и навыков участников для реализации дальнейшей деятельности по противодействию коррупции.

Первым гостем образовательной смены стал Лохотской Александр Валерьевич — главный советник организационного отдела Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики. Так же ребята встретились с заместителем министра по делам молодежи Республики Татарстан — Анной Андревной Захматовой.

Участниками Школы стали представители студенческих антикоррупционных комиссий и органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования, лидеры и активисты молодежных общественных объединений Республики Татарстан, а также представители государственных органов и иные лица, заинтересованные в вопросе противодействия коррупции.



Источник: Бугульминский филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram