Фестиваль ДАС



01.11.2019

30 октября завершился фестиваль «ДАС – территория креатива», финал которого прошёл актовом зале Д-корпуса. Команды, представляющие общежития, соревновались в знании положений и правил поведения в ДАС.

До основных испытаний в холле проходила выставка «Такой разный студент» и флешмоб, где участники показали свои танцевальные способности. Соревнования прошли в дружеской, уютной атмосфере. Студенты из ДАС №6 подготовили целую постановку, в которой были все составляющие отличного выступления: танцы, реквизит, грим, экспрессия, игра со светом. Творческая зарисовка ДАС №5 погрузила нас в атмосферу общежития. О том какие бывают соседи донесли до зрителей участники фестиваля, представляющие ДАС №7.

Студенты в очередной раз доказали, что они могут абсолютно всё: поддерживать чистоту в своём общежитии, не опаздывать на пары, показывать отличную учёбу, быть активными в общественной жизни.

Для награждения победителей был приглашён проректор по учебной работе КНИТУ Алексей Бурмистров. По итогу конкурса жюри определило победителей и призеров следующим образом:

1 место – ДАС №1

2 место – ДАС №6

3 место – ДАС №2

Желаем всем студентам, проживающим в общежитиях, удачи и новых побед!

Яна Люлинская



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram