КНИТУ получил тестовый доступ к ресурсу «WelcomeZone» до 18 ноября 2019 года

Адрес для работы

Доступ только по логину и паролю.

Для получения доступа к ресурсу WelcomeZone необходимо получить логин и пароль, для этого необходимо:

• написать в библиотеку вуза на эл. почту biblioteka@kstu.ru с указанием своих данных (ФИО, название кафедры, номера группы)
  • ввести логин и пароль, нажать «Войти»
  • во вкладке «Мои модули» выбрать нужный Вам раздел из списка и нажать «Начать работу», откроется содержание ресурса

Бизнес-гид WelcomeZone – это новый инструмент для ежедневной работы специалистов отеля: от горничной до управляющего и владельца.

WelcomeZone – это модули, выделенные практиками гостиничного бизнеса, и удобная навигация, которая позволяет мгновенно получить проверенную информацию!

Бизнес-гид WelcomeZone поможет Вам:

• Увеличить доходы от эффективно построенного общения с гостями
  • Снизить штрафы за несоблюдение закона «О защите прав потребителей»
  • Избавиться от конфликтов с персоналом
  • Научить персонал понимать значение качественного сервиса и соблюдать стандарты
  • Выполнить обязательные требования к безопасности, оснащению, регистрации, миграционному учету и охране труда
  • Знать актуальные тенденции в маркетинге

Источник: УНИЦ