EBSCO предоставила КНИТУ тестовый доступ к базам данных Academic Search Ultimate и Applied Science and Technology Source Ultimate до 1 декабря 2019 года


18.11.2019

Адрес для работы

Доступ с компьютеров КНИТУ и филиалов

Компания EBSCO – ведущий поставщик электронных сервисов и баз данных на рынке информационных услуг предоставила КНИТУ тестовый доступ к двум базам данных:

Academic Search Ultimate - является политематической, полнотекстовой базой данных. Academic Search Ultimate обладает самым широким региональным покрытием благодаря тысячам международных полнотекстовых журналов, публикуемых в Северной Америке, Африке, Азии, Океании, Европе и Латинской Америке. Комбинация изданных в разных странах мира журналов с наиболее авторитетными материалами по этим странам предоставляет ученым и студентам максимально обширную глобальную перспективу для научной работы.

Applied Science and Technology Source Ultimate - наиболее полный ресурс в области STEM дисциплин, позволяет заниматься научной работой в области естественно-технологических, инженерных наук и математики в максимально обширной глобальной перспективе. При помощи комбинации изданных в разных странах мира журналов с наиболее авторитетными материалами по этим странам, Applied Science & Technology Source Ultimate является непревзойденным по охвату региональных аспектов STEM дисциплин ресурсом. Этот ресурс объединяет несколько сотен полнотекстовых журналов, входящих в ведущие наукометрические базы данных и цитируемых в ключевых предметных указателях, и предоставляет самую актуальную информацию о тенденциях, достижениях и инновациях в области STEM дисциплин.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram