Встреча студентов с представителями компании «РН-Юганскнефтегаз»

02.12.2019

28 ноября в зале Ученого совета состоялась традиционная ежегодная встреча студентов КНИТУ с представителями нефтедобывающей компании ООО «РН-Юганскнефтегаз», входящей в группу ПАО «НК «Роснефть».

На встречу со студентами прибыла делегация, в состав которой вошли начальник отдела молодежной политики Управления оценки и развития персонала Роман Грибов и начальник Управления подготовки и перекачки нефти Ильдар Ульбаев. Со стороны университета во встрече приняли участие декан механического факультета Алексей Гаврилов, декан факультета энергомашиностроения и технологического оборудования Мансур Хамидуллин, и представители профессорско-преподавательского состава.

Во время активного общения студенты узнали о возможностях, предоставляемых компанией, опыте организации практики на предприятии, особенностях собеседования при трудоустройстве и перспективах карьерного роста. В традиционном конкурсе на лучший вопрос определились пять победителей, отмеченные памятными призами и подарками. Все студенты, заполнившие анкеты, также получили сувениры.

Для прохождения практики на конкретном рабочем месте обязательным является наличие рабочей специальности по направлениям деятельности предприятия. При этом активная позиция студента во время практики всячески поощряется. Дальнейшее трудоустройство зависит от процедуры собеседования.

Источник: ЦУП