ДАС №6 – победитель конкурса «Лучший студсовет общежития»

02.12.2019

Студенты Казанского национального исследовательского технологического университета не боятся препятствий и не знают границ, они готовы показать всё, на что способны. Лучшие советы общежитий республики собрались на очередной конкурсе "Лучший студенческий совет общежития Республики Татарстан - 2019".

Новый формат конкурса включал себя семь испытаний: «Профтест. Правовое ориентирование», «Переговоры», «Визитка команды», «Правовой биатлон», «Видеоролик о студенческой жизни в общежитии», «Заседание ССО», «Сюрприз», по итогам которых Победителем признан Студенческий совет Дома аспирантов и студентов №6 КНИТУ. Второе место занял Совет дома 5/3 КФУ. На третьем месте расположились совет общежития №1 КГЭУ и гости из Набережных Челнов - совет общежития №2 НГПУ.

По итогам всех испытаний был выбран "Лучший председатель Студенческого совета общежития Республики Татарстан". Им также стал студент Технологического - Виктор Шудегов - председатель Студенческого совета ДАС №6. По правилам конкурса победителю предстоит защищать честь Республики, на окружном этапе.

Ленара Ахатова

Источник: ЦМПиСИ