Квест-игра "Выйти из логистической системы"

03.12.2019

27 ноября самые умные, смелые и талантливые участники «Клуба логистов» прошли настоящее испытание в игре «Выйти из логистической системы». Участникам предстояло выполнить необычную задачу – выйти из комнаты, с чем они успешно справились. Выполнить все задания и покинуть комнату настоящими победителями студентам помогли их знания, умения и смекалка.

Ребята не побоялись посмотреть в лицо своим страхам, заглянуть в глубины своего сознания и решить сложные головоломки, чтобы остаться в живых и помочь своим товарищам. Нужно было проявить немалые способности, чтобы за 60 минут отыскать в комнате подсказки и не только найти выход, но и обезвредить «бомбу»! Это был новый интересный опыт для всех участников.

Источник: Кафедра "Логистики и управления"