Социальные сети КНИТУ предлагают всем желающим войти в историю вуза



14.01.2020

В 2020 году Казанский национальный исследовательский технологический университет отмечает 130-летний юбилей. В 1890 году император Александр III распорядился о создании в Казани промышленного училища. На базе именно этого учебного заведения в ходе многих десятилетий непрерывного процесса развития возник наш университет – один из флагманов российского химико-технологического образования. В честь этой знаменательной даты состоится целая серия торжественных мероприятий, принять участие в организации которых, и тем самым войти в славную историю вуза, может любой желающий – в социальных сетях КНИТУ объявлен конкурс на лучший логотип праздника. По заданию он должен быть лаконичным, простым, запоминающимся и легко читаемым.

К рассмотрению принимаются авторские работы, выполненные индивидуально или творческой командой. Для участия нужно прислать электронный макет, выполненный в графическом редакторе, или просто фото вашего рисунка от руки. Идеи и предложения принимаются до 20 января на почту knrtu@mail.ru.

Лучший логотип будет определен путем интернет-голосования и оценки жюри. Подведение итогов конкурса состоится 24 января. Все участники получат значок КНИТУ, а победитель станет обладателем самого полного набора сувенирной продукции с символикой университета.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram