Студенты КНИТУ посетили закрытый предпоказ фильма «Счастье в конверте»



07.02.2020

В год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне на киноэкраны России выходит художественный фильм «Счастье в конверте». 30 января года в кинотеатре «Мир» состоялся закрытый предпоказ, в котором приняли участие студенты Технологического университета.

Сюжет фильма раскрывает три удивительные истории о любви и дружбе, вере в мечту и о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации. Эта история о связи поколений, о нравственных и семейных ценностях, о судьбах людей, прошедших войну. Фильм направлен на воспитание патриотизма, достойного отношения к старшему поколению и сохранению народной памяти о Великой Отечественной войне. Данный проект всесторонне поддерживает Российский Союз ветеранов.

Галина Шеина, студента 1 курса магистратуры Института полимеров, сопредседатель организационно-массовой комиссии студенческой секции профкома КНИТУ отозвалась о фильме: «После окончания фильма мы с ребятами были переполнены эмоциями, сдержать слезы было невозможно».

В чем же секрет счастья? Чтобы узнать ответ на этот вопрос рекомендуем посетить премьеру фильма, которая состоится во всех кинотеатрах России 12 марта 2020 года (производство кинокомпании «Интеграция» по заказу Общественного объединения «Народное кино»).



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram