Всероссийская студенческая олимпиада по химии и физике высокомолекулярных соединений III тур, 22-24 сентября 2009 г., Казань, КГТУ

27.08.2009

Первое информационное сообщение

Уважаемые студенты и преподаватели высших учебных заведений России!

Мы рады сообщить Вам, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 13.03.2009 г. № 254 «Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2009 году» в Казанском государственном технологическом университете 22-24 сентября 2009 г. проводится Всероссийская студенческая олимпиада по химии и физике высокомолекулярных соединений (III тур).

К участию в олимпиаде приглашаются студенты вузов России, имеющие гражданство РФ, проходящие обучение по специальностям 240501 и 240502, направлениям 240000, 240500, изучающие дисциплину «Химия и физика высокомолекулярных соединений» в текущем учебном году или закончившие ее изучение в прошедшем году. Команда может быть численностью до 6 человек.

Для участия в олимпиаде команде участников необходимо отослать заявку, заверенную ректором или проректором по научной или учебной работе! Заявка должна поступить в оргкомитет олимпиады до 11.09.2009г.!

Заявку можно отправить по электронной почте: olympiada-vms@mail.ru

Оргвзнос за участие в олимпиаде не взимается!!!

Место проведения олимпиады:

г. Казань, Казанский государственный технологический университет, Институт полимеров («Б» корпус, ул. К. Маркса, 72).

Контакты:

Председатель оргкомитета: проректор по УВМР, директор института полимеров, зав.каф. ТСК проф. Кочнев Александр Михайлович, тел./факс: (843)2314158.

Зам.председателя: проф. каф ТСК Зенитова Любовь Андреевна, zenit@kstu.ru

Секретарь олимпиады: ассистент каф. ТСК Самуилов Александр Яковлевич, olympiada-vms@mail.ru, тел.(843)2314214.

Источник: Институт полимеров КГТУ