В КНИТУ пройдет Всероссийская студенческая олимпиада по общей и неорганической химии

02.03.2020

С 20 по 22 апреля на кафедре неорганической химии будет проходить III (Всероссийский) тур IX Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Общая и неорганическая химия», приуроченный к 90-летию кафедры неорганической химии КНИТУ.

Олимпиада проводится в форме личного и командного первенства. Команда участников формируется из трех студентов и руководителя — преподавателя вуза. Приглашаем к участию победителей внутривузовских туров олимпиады — студентов 1–2 курсов технологических и технических вузов, обучающихся по направлениям подготовки 18.03.01 «Химическая технология» и 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

В срок до 1 апреля в адрес оргкомитета (е-mail: chemolympiad2019@yandex.ru) необходимо представить предварительную заявку на участие команды в олимпиаде в установленной форме (см. Информационное сообщение).

Приложение:

Источник: Кафедра неорганической химии