Jove предоставляет свободный доступ к своему образовательному видео контенту по естественным и точным наукам, до 15 июня 2020 года

19.03.2020

Электронная база данных JoVE (база электронных изданий) открывает бесплатный доступ к своему образовательному видео контенту:

Jove Core - это видео-учебник, который визуально представляет основные понятия для улучшения понимания обучения (коллекции «Биология» и «Социальная психология»)

Jove Science Education - образовательный видеопортал (коллекции «Биохимия», «Аналитическая химия», «Общая химия», «Неорганическая химия», «Органическая химия», «Органическая химия II», «Психология»).

Lab Manual - всестороннее учебное пособие, ориентированное на видеоролики для вводных курсов по биологии.

Ресурсный центр - материалы бесплатного доступа по коронавирусу.

JoVE делает и публикует видео научных экспериментов из лучших лабораторий по всему миру. Позволяя ученым, преподавателям и студентам видеть сложные детали передовых экспериментов, а не читать их в текстовых статьях, JoVE повышает производительность исследований STEM и обучение студентов, экономя время и деньги своих учреждений. Именно поэтому сегодня более 1000 ведущих мировых университетов, колледжей, больниц и биотехнологических компаний зависят от JoVE, чтобы максимизировать производительность, эффективность и успешные результаты.
JoVE стремится расширить свой подход, чтобы включить все области науки, которые могут быть улучшены с помощью видео. Цель JoVE состоит в том, чтобы помочь всем ученым улучшить свои исследования и помочь каждому педагогу лучше научить студентов STEM основам науки.

Источник: УНИЦ