КНИТУ приобрел полнотекстовый доступ к коллекциям ЭБС «Лань» до 20 марта 2021 года

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ, Бугульминского и Нижнекамского филиалов

Также можно пользоваться ЭБС из любой точки мира с личных устройств (компьютер, планшет, смартфон), имеющих доступ к интернету. Для этого нужно пройти быструю регистрацию в ЭБС с компьютеров вуза, либо с помощью кодов приглашений.
Код приглашения вы можете получить по электронной почте biblioteka@kstu.ru с указанием ФИО, место работы, должность или № группы, названия ресурса.

Доступ предоставляется к следующим коллекциям:

• Коллекция "Инженерно-технические науки - Издательство Лань" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Инженерно-технические науки - Издательство ТПУ" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Инженерно-технические науки - Издательство ТюмГНГУ" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Информатика - Издательство ДМК Пресс" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Лесное хозяйство и лесоинженерное дело - Издательство СПбГЛТУ" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Технологии легкой промышленности - РГУ им. А.Н. Косыгина (Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина)" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Технологии пищевых производств - Издательство "Гиорд" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Технологии пищевых производств - Издательство Лань" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Химия - Издательство "Лаборатория знаний" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Химия - Издательство ИГХТУ" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Химия - Издательство Лань" ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Химия - Издательство МГТУ им. Н.Э.Баумана ЭБС ЛАНЬ.
  • Коллекция "Химия - Издательство НОТ" ЭБС ЛАНЬ.

Коллекция книг по заявкам военного учебного центра:

• Книга " Правовая работа в Вооруженных Силах Российской Федерации, 2018 г." - коллекция "Право. Юридические науки — Российский государственный университет правосудия" ЭБС ЛАНЬ.
  • Книга " Строевой устав Вооруженных Сил Российской Федерации, 2019 г." - коллекция "Военное дело — Издательство "Лань" ЭБС ЛАНЬ.
  • Книга " Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, 2019 г." - коллекция "Военное дело — Издательство "Лань" ЭБС ЛАНЬ.
  • Книга "Байрамуков Ю.Б. Общая тактика, 2017 г." - коллекция "Военное дело — Сибирский Федеральный Университет" ЭБС ЛАНЬ.
  • Книга "Баранов А.Р., Маслак Ю.Г., Ягодинцев В.И. Военная топография в служебно-боевой деятельности оперативных подразделений, 2020 г." - коллекция "Военное дело — Издательство «Академический Проект»" ЭБС ЛАНЬ.
  • Книга "Власов В.А., Горелов В.И., Дудь А.П., Кабардинский А.Ю. Общевойсковая подготовка, 2018 г." - коллекция "Инженерно-технические науки - Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана" ЭБС ЛАНЬ.
  • Книга "Горев В.Д., Поздняков Н.А. Общая тактика, 2016 г." - коллекция "Военное дело — Томский политехнический университет" ЭБС ЛАНЬ.
  • Книга "Новиков А.В., Марусов Д.В., Даниэль С.В., Прядкин А.С. Огневая подготовка, 2018 г." - коллекция "Инженерно-технические науки — Балтийский государственный технический университет «Военмех» имени Д.Ф. Устинова" ЭБС ЛАНЬ.
  • Книга "Селезнёв А.Г., Петрунин А.В., Васильев С.В., Подсобляев Е.Ф. Управление подразделениями в мирное время, 2018 г." - коллекция "Инженерно-технические науки — Балтийский государственный технический университет «Военмех» имени Д.Ф. Устинова" ЭБС ЛАНЬ.
  • Книга "Шекунов Е.А., Максименко Н.Д., Иванюк И.В., Дудь А.П. Устройство военной автомобильной техники, 2017 г." - коллекция "Инженерно-технические науки - Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана" ЭБС ЛАНЬ.

ЭБС «Лань» - является электронной библиотечной системой, включающий в себя как электронные версии книг ведущих издательств учебной и научной литературы (в том числе университетских издательств), так и электронные версии периодических изданий по различным областям знаний. ЭБС «Лань» представляет большой выбор учебной, профессиональной, научной литературы ведущих издательств для студентов высшей школы и СПО (440 издательств, 100 000 книг).

Узнайте больше о возможностях, модулях и сервисах ЭБС в справочном туре для новых пользователей и в видеоинструкциях на официальном канале «Лани» в YouTube.

Источник: УНИЦ