Определён порядок получения справок о доходах для студентов и сотрудников КНИТУ



10.04.2020

Согласно новому регламенту, в период самоизоляции сотрудники и студенты КНИТУ могут получить справку о доходах любым удобным для них способами – лично и дистанционно по почте России.

Заявку на получение справки можно подать по телефонам расчетного отдела 231-43-79, 231-41-84 или по электронной почте zarplata@kstu.ru, а также через систему обращения граждан и Центр цифрового волонтеёрства.

В заявке необходимо указать форму документа, период расчета, количество экземпляров, ФИО, подразделение, в котором работает сотрудник, или номер группы студента, а также место предоставления справки.

Очная выдача справок производится по вторникам и пятницам только по предварительной записи. Также справку можно получить по Почте России. Для этого необходимо предварительно заполнить заявление по образцу, приведенному ниже. Заполненное и подписанное заявление направляйте на электронную почту zarplata@kstu.ru.

Каким бы способом вы не обратились, пожалуйста, оставляйте контактные номера телефонов для уточнения информации и уведомления о готовности справки.

Приложение:




Источник: Бухгалтерия
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram