Образовательная платформа «Юрайт» открыла новые онлайн-курсы: «Юрайт-Академию»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на новые онлайн-курсы, посвященные актуальным вопросам дистанционного образования в вузах и колледжах, которые проводит Издательство Юрайт.

«Юрайт Академия»

Доступ ко всем материалам курса бесплатный. За просмотр видеолекций и выполнение заданий участники получают баллы. Некоторые из видео соответствуют прошедшим на платформе вебинарам.
Если вы участвовали в вебинаре и получили за него сертификат, это учтется при прохождении курса.
Дополнительные очки могут быть начислены слушателям Зимней школы преподавателя — 2020 при наличии сертификата или УПК.
По результатам прохождения курса вы можете получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца ООО «Юрайт-Академия» (образовательная лицензия №039822).
Стоимость обучения с удостоверением за один курс — 500 рублей.
Для получения удостоверения нужно набрать необходимое количество очков. Конкретное число набранных очков рассчитывается индивидуально и показывается на странице курса.

С уважением,
Издательство Юрайт