В КНИТУ пройдет заочная конференция «Инновационное развитие легкой промышленности. Образование-наука-производство»

17.04.2020

15 мая состоится IV Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «Инновационное развитие легкой промышленности. Образование-наука-производство». Организатор мероприятия — ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (Институт технологий легкой промышленности, моды и дизайна, кафедра «Дизайн», базовая инновационно-проектная лаборатория «Нанодизайн») при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Технологической платформы «Текстильная и легкая промышленность», Выставочного центра «Казанская ярмарка», Союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности Республики Татарстан.

Для участия в работе конференции необходимо не позднее 30 апреля 2020 года представить в оргкомитет заявку и текст статьи на русском или английском языке по электронной почте zguzel@list.ru (контактное лицо: Залялютдинова Гузель Равилевна). Материалы конференции будут опубликованы в сборнике.

Подробная информация и требования к оформлению материалов участников конференции — в приложении.

Приложение:

Источник: Институт технологий легкой промышленности, моды и дизайна