Выездные дни открытых дверей КГТУ в городе-герое Севастополе.

Выступление А.В. Князева перед военнослужащими

27.05.2009

14-17 мая 2009 г. прошли встречи представителей университета с военнослужащими Краснознамённого Черноморского флота и школьниками г. Севастополя.

В Доме офицеров Краснознамённого Черноморского флота состоялась Презентация Казанского государственного технологического университета. Перед моряками и морскими пехотинцами выступили помошник проректора по непрерывному образованию доцент, кандидат химических наук Князев Александр Валентинович и преподаватель факультета военного обучения КГТУ подполковник Сафиуллин Радик Юрьевич.

15 военнослужащих Краснознамённого Черноморского флота после демобилизации будут поступать на вечернюю и заочную форму обучения в Казанский государственный технологический университет.

16 мая представители университета провели также встречу с учащимися Российской среднеобразовательной школе №8 г. Севастополя.

Выступление Р.Ю. Сафиуллина перед военнослужащими
Военнослужащие на презентации КГТУ в Доме офицеров
Фото с моряками и морскими пехотинцами Краснознамённого Черноморского флота
Встреча с моряками и офицерами большого десантного корабля «Ямал»