Компания IPR MEDIA запустила образовательный проект «IPR MEDIATEKA»

28.04.2020

Компания «IPR MEDIA» объявила о запуске образовательного проекта «IPR MEDIATEKA» на базе одной из самых крупных лицензионных полнотекстовых библиотек учебной и научной литературы электронно-библиотечной системы «IPR BOOKS».

IPR MEDIATEKA — каталог видеолекций по основным программам предметных дисциплин, преподаваемых в российских университетах.
Заявка преподавателя в IPR MEDIATEKA

IPR MEDIATEKA участникам проекта предлагает:
• Видеолекциям, как и другим типам контента в ЭБС, будет присвоен DOI. Это — залог популяризации работ и Вашего имени в научно-образовательном сообществе. В случае Вашего согласия лекции могут использоваться в программах других образовательных организаций.
• Согласуйте с нами предварительный план курса или коротких смарт-лекций, осуществите запись на образовательной площадке IPR MEDIA и получите возможность монетизации видеолекций по той же модели, по которой сейчас осуществляется монетизация печатных трудов.
• Запись видеолекций позволит наполнить собственную программу обучения, включить материал в индивидуальный отчет. Повторное использование записи позволит студентам самостоятельно изучить материал в удобное время.

Источник: УНИЦ