30 марта 2006 г. в НКЦ "Казань" прошел торжественный вечер, посвященный десятилетию социально-экономического факультета Казанского государственного технологического университета


Будущие студенты

За обсуждением

18.04.2006


После развлекательной программы с участием администрации деканы и заведующие выпускающими кафедрами рассказали об абитуриентской кампании 2006 года и представили новые возможности для выпускников. Старшеклассники смогли ознакомиться с правилами приема и перспективами после окончания вуза.

Институт выпускает высококвалифицированных специалистов в области экономики, управления, менеджмента и социальной работы. В 2006 году институт пополнился еще двумя специальностями. Так, в КГТУ теперь в рамках "Конфликтологии" будут изучать основы психологии, а по специальности "Математические методы в экономике" экономисты освоят аналитику.

Студенты и преподаватели факультета участвуют в международных программах, являются обладателями грантов фонда Сороса, Макартура, Фулбрайта и других.

Ежегодно студенты получают множество стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, Правительства Республики Татарстан, мэра города Казани. Студенты факультета проходят стажировку в Англии, США, Германии, Швеции, успешно участвуют во всероссийских и международных конкурсах. Сегодня в институте учится на бюджетной форме обучения около 1,5 тыс. студентов.



Источник: Факультет СиГТ КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram