ООО «Молот-Оружие» ищет инженеров производственной деятельности


13.05.2020

ООО «Молот-Оружие» является одним из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России, специализирующемся на производстве гражданского и боевого стрелкового оружия, гранатометных и ракетных средств ближнего боя, продукции производственного назначения.

Предприятие создано в 2009 году на базе легендарного Вятско-Полянского машиностроительного завод «Молот», которому в апреле 2020 года исполняется 80 лет. Сегодня ООО «Молот-Оружие» - это предприятие, имеющее богатые традиции в области разработки, освоения и производства продукции военного и гражданского назначения, это проверенный временем коллектив, имеющий славную историю и уверенно идущий вперёд.

В последние годы завод, как и многие предприятия машиностроения, испытывает кадровый недостаток в квалифицированных специалистах.

Нашему предприятию требуются инженеры на следующие направления производственной деятельности: - разработка боевого и гражданского стрелкового оружия; - конструкторское сопровождение производства стрелкового оружия, ручных и автоматических гранатомётов, носимых ракетных комплексов, наземной аппаратуры управления, оборудования для пищевой промышленности; - технологическая подготовка производства изделий номенклатуры завода, включая разработку технологических процессов и проектирование технологического оснащения; — технологическое сопровождение серийного производства изделий номенклатуры завода; — инфраструктурное обеспечение производства (деятельность отделов главного энергетика и главного механика).

Подробная информация в Учебно-производственном центре по тел. 231-89-39

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram